Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix G16 G615LR Laptop; 16" WQXGA 165Hz/3ms 16:9 IPS Display; Intel Core Ultra 7 255HX; 32GB RAM; 1TB SSD; NVIDIA RTX 5070 Ti; Win11 Home; QWERTZ; Volt Green; 3Monate GamePass cyb_4711636025225
2.743,52€
2.746,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix G16 G615LR-RV052W, 16"WUXGA 165Hz, Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX5070 Ti, W11 90NR0LR2-M00400
2.989,00€
Versand: frei!
Asus ROG Strix G16 (G615LR-RV052W) (grau/neon-grün, Intel® Core? Ultra 7 255HX, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home) 90NR0LR2-M00400
1-2 Werktage
3.260,61€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER ASUS ROG Strix G16 G615LR-RV052W - 16"WUXGA 165Hz - Ultra 7 255HX 90NR0LR2-M00400
3.405,00€
Versand: frei!