Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415, 14" WQXGA, Core i5-13420H, 16GB, 512GB, ohne Windows 90NX08E1-M00FE0
664,91€
Versand: frei!
Asus Notebook ExpertBook P3 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ i5 i5-13420H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® UHD 90NX08E1-M00FE0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
664,91€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415, Intel® Core™ i5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau 90NX08E1-M00FE0
2-3 Werktage
665,24€
670,14€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415, Intel Core i5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau 90NX08E1-M00FE0
667,26€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415 Intel Core i5 i5-13420H Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) US International Grau 90NX08E1-M00FE0
682,59€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 14" i5-13420H 16 512 P3405CVA-NZ0415 ohne OS Core i5 (90NX08E1-M00FE0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
682,60€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415, Intel Core i5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Grau ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core i5, Prozessor: i5-13420H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics. Pro
687,00€
695,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook P3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 90NX08E1-M00FE0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
711,27€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
734,70€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 90NX08E1-M00FD0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
788,27€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415X, 14" WQXGA, Core i5-13420H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08E1-M00FD0
796,76€
Versand: frei!
Asus Notebook ExpertBook P3 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ i5 i5-13420H 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel® UHD 90NX08E1-M00FD0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
813,59€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415X, Intel® Core™ i5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08E1-M00FD0
2-3 Werktage
820,03€
824,93€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-NZ0415X, Intel Core i5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08E1-M00FD0
831,79€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter