Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW110W, 16" WQXGA, Core Ultra 9 275HX, 64GB, 1TB, RTX 5090, Win11 90NR0L81-M004Z0
4.575,00€
Versand: frei!
Asus Notebook ROG Strix SCAR 16 40.6cm (16 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 9 275HX 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Nvidia 90NR0L81-M004Z0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.574,00€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER Asus Rog Strix Scar 16 G635lx-rw110w - 16" Wqxga - Core Ultra 9 275hx
4.656,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW110W - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Raid 0-Konfiguration, Performance - 40.6 cm (16") 90NR0L81-M004Z0
4.657,81€
4.668,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ROG Strix Scar 16 RTX 5090 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 90NR0L81-M004Z0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.729,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX Laptop; 16" WQXGA 240Hz/3ms 16:9 MiniLED Display; Intel Core Ultra 9 275HX; 64GB RAM; 1TB SSD; NVIDIA RTX 5090; Win11 Home; QWERTZ; Off Black; 3Monate GamePass IT0.003.417.030.2
4.849,96€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW110W 16" WQXGA MiniLED Intel Core Ultra 9-275HX 9 1.000 GB 40,6 cm " 2560x1600 Touch-Screen Windows 11 Home (90NR0L81-M004Z0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.908,99€
Versand: frei!
Asus ROG Strix SCAR 16 (G635LX-RW110W) (schwarz, Intel® Core? Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5090, 64 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home) 90NR0L81-M004Z0
1-2 Werktage
4.948,59€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW110W - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Raid 0-Konfiguration, Performance - 40.6 cm (16') 90NR0L81-M004Z0
4.986,90€
Versand: frei!
Asus ROG Strix SCAR 16 (G635LX-RW110W) (schwarz, Intel 90NR0L81-M004Z0
<u>Alsdorf
5.011,90€
5.019,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW110W - Intel Core Ultra 9 275HX / 2.7 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5090 - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Raid 0-Konfiguration, Performance - 40.6 cm (16") 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Off Black - kbd: Deutsch 90NR0L81-M004Z0
5.039,00€
5.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW110W, Off Black, Core Ultra 9 275HX, 64GB RAM, 1TB SSD, GeForce RTX 5090, DE 90NR0L81-M004Z0
5.054,00€
5.058,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Strix SCAR16 G635LX-RW110W Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.149,00€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW110W Intel Core Ultra 9 275HX Laptop 40,6 cm (16") WQXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Deutsch Schwarz 90NR0L81-M004Z0
5.232,29€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW110W 16,0` ULTRA 9 275H 64GB RAM 1TB SSD RTX 5090 Laptop 90NR0L81-M004Z0
2-5 Werktage
5.369,23€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ROG Strix SCAR16 U9-275HX 64 1 5090 G635LX-RW110W W11H-Asus
2-3 Werktage
5.421,18€
5.430,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW110W - 16" WQXGA MiniLED Intel Core Ultra 9-275HX - Core Ultra 9 - 1.000 GB 656800228
6.787,88€
Versand: frei!