Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix Scar 16 RTX 5090 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 90NR0L81-M001N0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.299,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W, 16" WQXGA Mini-LED, Core Ultra 9, 32GB, 1TB, RTX 5090, W11 90NR0L81-M001N0
4.470,97€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W, 16" WQXGA Mini-LED, Core Ultra 9, 32GB, 1TB, RTX 5090, W11 90NR0L81-M001N0
4.470,98€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessor: 275HX. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel
4.509,00€
4.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW018W+ Ranger BP2501 - 16" WQXGA MiniLED Intel Core - Core Ultra 9 - 1.000 GB 40 cm - 16 " - WQXGA (2560x1600) - Windows 11 Home 90NR0L81-M001N0+BP2501
4.509,00€
4.517,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus Rog Strix Scar 16 (g635lx-rw018w) 16" Gaming Notebook Rtx 5090 Intel Ssd
4.599,93€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ROG Strix Scar 16 (G635LX-RW018W) (schwarz, Intel® Core? Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5090, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SS-Asus
2-3 Werktage
4.655,77€
4.664,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W 16" WQXGA miniLED Touch Core Ultra 9 275HX - Core Ultra 9 - 4,6 GHz 90NR0L81-M001N0
4.722,06€
Versand: frei!
Asus ROG Strix Scar 16 (G635LX-RW018W) (schwarz, Intel 90NR0L81-M001N0
<u>Alsdorf
4.814,90€
4.822,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW018W・16" WQXGA Mini-LED・Core Ultra 9・32GB・1TB・RTX 5090・W11 (90NR0L81-M001N0)
4.924,54€
4.927,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€