Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS TUF Gaming A16 FA608WV-RL019W, 16" WUXGA, Ryzen AI 9 HX 370, 16GB RAM, 1TB SSD, Win11 Home NEW_4711387659243
1.599,00€
1.602,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS Gaming-Notebook TUF Gaming A16, FA608, Grau, Copilot+ PC, 16 #37711505 90NR0J01-M00110
1.649,00€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming A16 RTX 4060 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 9 HX 370), Notebook, Grau, Schwarz 90NR0J01-M00110
23-28 Werktage
1.834,34€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming A16 FA608WV-RL019W, AMD Ryzen AI 9 HX, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB ASUS TUF Gaming A16 FA608WV-RL019W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 9 HX, Prozessor: 370, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkart
1.889,00€
1.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus TUF Gaming A16 (FA608WV-RL019W) (grau, AMD Ryzen AI 9 HX 370, NVIDIA GeForce RTX 4060, 16 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home 64-Bit) 90NR0J01-M00110
2-4 Werktage
1.899,01€
1.905,01€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€