Anzeige
57 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf, ST12000VN0008) 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.382,43€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.382,43€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.382,43€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf, ST12000VN0008) 90-AS3304TE0-MB30-4x12TB
2.416,71€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304TE0-MB30-4x12TB
2.416,71€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304TE0-MB30-4x12TB
2.416,71€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST12000NT001) 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.433,22€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.433,22€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.433,22€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST12000NT001) 90-AS3304TE0-MB30-4x12TB
2.467,50€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304TE0-MB30-4x12TB
2.467,50€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (4x 12TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304TE0-MB30-4x12TB
2.467,50€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (2x 24TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST24000NT002) 90-AS3304T00-MB30-2x24TB
2.596,96€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (2x 24TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304T00-MB30-2x24TB
2.596,96€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (2x 24TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304T00-MB30-2x24TB
2.596,96€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (2x 24TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST24000NT002) 90-AS3304TE0-MB30-2x24TB
2.631,24€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (2x 24TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304TE0-MB30-2x24TB
2.631,24€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (2x 24TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304TE0-MB30-2x24TB
2.631,24€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (3x 16TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST16000NT001) 90-AS3304T00-MB30-3x16TB
2.694,60€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (3x 16TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304T00-MB30-3x16TB
2.694,60€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (3x 16TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304T00-MB30-3x16TB
2.694,60€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Toshiba SATA HDD (N300, HDWG51CUZSVA) 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.699,87€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Toshiba SATA HDD HDD 48 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.699,87€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (4x 12TB) Toshiba SATA HDD 90-AS3304T00-MB30-4x12TB
2.699,87€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (3x 16TB) Western Digital SATA HDD (WD Red Pro, WD161KFGX) 90-AS3304T00-MB30-3x16TB
2.727,23€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (3x 16TB) Western Digital SATA HDD HDD 48 90-AS3304T00-MB30-3x16TB
2.727,23€
Versand: frei!
Asustor 90-AS3304T00-MB30 NAS Server mit 48TB (3x 16TB) Western Digital SATA HDD 90-AS3304T00-MB30-3x16TB
2.727,23€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (3x 16TB) Seagate SATA HDD (Seagate IronWolf Pro, ST16000NT001) 90-AS3304TE0-MB30-3x16TB
2.728,88€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (3x 16TB) Seagate SATA HDD HDD 48 90-AS3304TE0-MB30-3x16TB
2.728,88€
Versand: frei!
ASUSTOR Drivestor 4 Pro Gen2 AS3304T v2 4-Bay mit 48TB (3x 16TB) Seagate SATA HDD 90-AS3304TE0-MB30-3x16TB
2.728,88€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter