Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asustor Lockerstor 6 Gen 2 AS6706T | 6 Bay NAS - Netzwerkspeicher Gehäuse, Quad Core 2.0GHz CPU, 4 M.2 PCIe 3.0 ssd Slot, 2 2.5GbE Port, 8GB RAM DDR4 AS6706T_EU2
921,76€
Versand: frei!
EEK: A+
ASUS Lockerstor NAS AS6706T 6-Bay 90-AS6706T
940,71€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor 6 Gen2 AS6706T (0 TB), NAS, Schwarz 90-AS6706T00-ME30
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
956,84€
Versand: frei!
Asustor LOCKERSTOR 6 NAS Desktop Intel® Celeron® N5105 8 GB DDR4 HDD ADM Schwarz 90-AS6706T00-ME30
1-2 Werktage
965,90€
Versand: frei!
STOR ASU LOCKERSTOR 6 Gen2 AS6706T - NAS-Server-Asustor
2-3 Werktage
983,26€
992,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS Lockerstor NAS AS6706T 6-Bay 656740454
983,31€
Versand: frei!
ASUS Lockerstor NAS AS6706T 6-Bay (90-AS6706T)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.020,98€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6706T 6-Bay 90-AS6706T00-ME30
1.030,96€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6706T 6-Bay 90-AS6706T00-ME30
1.030,96€
Versand: frei!
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6706T 6-Bay 90-AS6706T00-ME30
1.030,96€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor 6 Gen2+ AS6706T v2 6 Bay NAS Storage, Intel Quad-Core 2.0GHz CPU, Dual 5GbE Ports, 8GB RAM DDR4, 4 M.2 SSD Slots, HDMI, Netzwerkspeicher Gehäuse (Ohne Festplatten) AS6706TV2_EU
1.039,99€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor, NAS, Schwarz 90-AS6706TV2-ME30
6-10 Werktage
1.039,99€
Versand: frei!
Asustor NAS ASUSTOR AS6706T v2 X 6HDD/SSD 3.5"/2.5"SATA3 6 GB/S-NOHD- QC 2.0GHZ-8 GB DDR4 -2P 5G-2P USB3.2-4XM.2NVME 1P PCIE GEN3 Storage Server SATA 6 GB/s USB 3.0 (AS6706TV2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.039,99€
Versand: frei!
Asustor NAS ASUSTOR AS6706T v2 X 6HDD/SSD 3.5"/2.5"SATA3 6GB/S-NOHD- QC 2.0GHZ-8GB DDR4 -2P 5G-2P USB3.2-4XM.2NVME 1P PCIE GEN3 - Storage Server - NAS
1.096,77€
Versand: frei!
Asustor LOCKERSTOR 6, NAS, Desktop, Intel® Celeron®, N5105, 8 GB, DDR4 AS6706T
3-4 Werktage
1.103,00€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor 6 Gen2+ - NAS-Server - 6 Schächte 656968020
1.145,22€
Versand: frei!
Asustor Lockerstor NAS AS6706T v2 4-Bay-Asustor
2-3 Werktage
1.204,95€
1.213,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUSTOR Lockerstor NAS AS6706T v2 4-Bay 90-AS6706TV2-ME30
1-2 Werktage
1.215,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter