Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aten CL5800N KVM-Konsole, 48cm LCD, VGA, PS/2-USB, Peripheral Port, DE-Layout, KVM Switch, Schwarz CL5800N D
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
Aten CL5800N ES Dual Rail 19"-LCD-Konsole, 19" 1HE (PS/2-USB, VGA) ES-Layout, KVM Switch, Schwarz CL5800N SP
14-16 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
ATEN CL5800N-ATA-XG KVM-Konsole 1920 x 1200 Pixel
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
1.415,00€
1.423,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Weitere Angebote
Aten CL5800N UK Dual Rail 19"-LCD-Konsole, 19" 1HE (PS/2-USB, VGA) UK-Layout, KVM Switch, Schwarz CL5800N GB
14-16 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
Aten CL5800N IT Dual Rail 19"-LCD-Konsole, 19" 1HE (PS/2-USB, VGA) IT-Layout, KVM Switch, Schwarz
14-16 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
Aten CL5800N KVM-Konsole, 48cm LCD, VGA, PS/2-USB, Peripheral Port, Tastaturlayout US, KVM Switch, Schwarz CL5800N US
14-16 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
Aten CL5800N CH Dual Rail 19"-LCD-Konsole, 19" 1HE (PS/2-USB, VGA) CH-Layout, KVM Switch, Schwarz
14-16 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!
Aten CL5800N 19" Slideaway KVM LCD Console, USB, PS/2, Rackmontage, US-Layout, KVM Switch, Schwarz CL5800N F
14-16 Werktage
1.149,00€
Versand: frei!
Aten CL5800N SL Dual Rail 19"-LCD-Konsole, 19" 1HE (PS/2-USB, VGA) SL-Layout, KVM Switch, Schwarz CL5800N-ATA-DNG
13-15 Werktage
1.459,00€
Versand: frei!