Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN KL1516AiM KVM Over-IP Switch, 43cm TFT, VGA, PS/2-USB über Kat 5, 16 Ports, Deutsch B008A3QDX2
2.225,83€
Versand: frei!
Aten KL1516AiM KVM over IP Switch 16-fach mit 17"-Display, 19-Zoll-Rackmontage, 1HE, FR-Layout, KVM Switch, Schwarz KL1516AiM F
14-16 Werktage
2.289,00€
Versand: frei!
Aten KL1516AiM KVM Over-IP Switch, 43cm TFT, VGA, PS/2-USB über Kat 5, 16 Ports, US, KVM Switch, Schwarz KL1516AiM US
14-16 Werktage
2.319,00€
Versand: frei!
ATEN ALTUSEN KL1516AIM - KVM-Konsole mit KVM-Switch - 16 Anschlüsse KL1516AIM-AXA-GG
2.421,85€
2.432,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN KL1516AiM-AXA-XG 16 Port KVM-Konsole VGA 1600 x 1200 Pixel
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen
3.155,00€
3.163,95€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
ATEN 344589 KVM-Switch Cat.5E/6 Over IP 16 Ports mit LCD 17" Dual Rail, KL1516AIM Schwarz E-W124460150
3.751,00€
3.757,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Weitere Angebote
Aten KL1516AiM KVM Over-IP Switch, 43cm TFT, VGA, PS/2-USB über Kat 5, 16 Ports, DE-Layout, KVM Switch, Schwarz KL1516AIM D
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
2.339,00€
Versand: frei!
Aten KL1516AiM KVM over IP Switch 16-fach mit 17"-Display, 19-Zoll-Rackmontage, 1HE, UK-Layout, KVM Switch, Schwarz KL1516AiM GB
14-16 Werktage
2.339,00€
Versand: frei!
Aten KL1516AiM CH Cat.5 KVM over IP Switch 16-Port 17"-LCD, Dual-Rail, CH-Layout, KVM Switch, Schwarz KL1516AiM SP
14-16 Werktage
2.349,00€
Versand: frei!
Aten KL1516AiM ES Cat.5 KVM over IP Switch 16-Port 17"-LCD, Dual-Rail, ES-Layout, KVM Switch KL1516AiM SP
14-16 Werktage
2.379,00€
Versand: frei!
Aten KL1516AiM IT Cat.5 KVM over IP Switch 16-Port 17"-LCD, Dual-Rail, IT-Layout, KVM Switch, Schwarz
14-16 Werktage
3.978,56€
Versand: frei!