Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN USB-C Multiport Dock mit Power Passthrough Digital/Daten (UH3237)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,29€
Versand: frei!
Aten UH3237 USB-C Multiport Dock mit Power Passthrough Computer-Adapter USB Typ C (USB-C) Weiblich (Buchse) zu HDMI Typ A Weiblich (Buchse)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
135,54€
141,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ATEN UH3237 USB-C Multiport Dock mit Power Passthrough Silber, Schwarz 15_UH3237-AT_ATE
138,85€
Versand: frei!
ATEN UH3237 USB-C Multiport Dock mit Power Passthrough Silber, Schwarz 15_UH3237-AT_ATE
139,90€
Versand: frei!
Aten UH3237 Docking Station (USB-C, 8 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
142,04€
Versand: frei!
ATEN UH3237 USB-C Multiport Dock mit Power Passthrough
2-3 Werktage
148,16€
155,18€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN USB 2.0 Adapter UH3237
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
164,99€
Versand: frei!
ATEN UH3237 USB-C Multiport Dock mit Power Passthrough
3-4 Werktage
201,00€
Versand: frei!
Aten Uh3237 - Dockingstation - Usb-c 3.1 Gen 1 / Thunderbolt 3
201,00€
Versand: frei!