Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aten UH3233 USB-C Dual HDMI Mini Dock Computer-Adapter USB Typ C (USB-C) Weiblich (Buchse) zu HDMI Typ A Weiblich (Buchse)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,26€
60,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN USB-C Dual HDMI Mini Dock Digital/Daten Digital/Display/Video USB (UH3233-AT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
56,99€
Versand: frei!
ATEN UH3233 USB-C Dual HDMI Mini Dock 1032198230
60,21€
Versand: frei!
Aten UH3233 Mini-Dock (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
61,54€
Versand: frei!
ATEN UH3233 USB-C Dual HDMI Mini Dock
2-3 Werktage
61,64€
68,66€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN USB 2.0 Adapter UH3233
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ATEN UH3233 USB-C Dual HDMI Mini Dock Play:JaGehäusematerial:KunststoffKompatibilität:UH3231, UH3230, UH3232, UH7230, CS1842, CS1844Energiequelle:USBNetzstecker:USB Typ-CBetriebstemperatur:0 - 40 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-20 - 60 °CRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:0 - 80%Breite:93,7 mmTiefe:93 mmHöhe:26,8 mmGewicht:100 gMenge pro Packung:1 Stück(e)Verpackungsbreite:55 mmVerpackungstiefe:155 mmVerpackungshöhe:185 mmMitgelieferte Kabel:USB Typ-CSchnellstartübersicht:JaBetriebsanleitung
"1-3 Werktage"
71,82€
Versand: frei!