Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Audio-Technica AT875R REC0004320-000
181,44€
Versand: frei!
audio-technica Mikrofon (AT875R), AT875R - Kondensatormikrofon
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
181,44€
186,34€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Audio-Technica AT875R Richtrohrkondensatormikrofon mit Keulencharakteristik,9.5 x 5 x 2.75 inches, schwarz B000BQ79W0
184,80€
Versand: frei!
Audio-Technica Audio Technica AT875R Richtmikrofon, Kondensator, Keule
3-6 Tage
196,35€
Versand: frei!