Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Auerswald 90334 COMpact 5200 Nachfolgersystem 5347384000eigen
552,28€
Versand: frei!
Auerswald COMpact 5200, Telefon, Schwarz 90334
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
585,42€
Versand: frei!
Auerswald COMpact 5200 Verkabelt ISDN-Zugangsgerät 32 VoIP-Teilnehmer G.711 iLBC ISDN (90334)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
590,59€
Versand: frei!
Auerswald COMpact 5200 - IP-PBX - 1 x 10/100 90334
590,80€
Versand: frei!
Auerswald COMpact 5200 - IP-PBX - 1 x 10/100 90334
596,95€
607,66€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Auerswald COMpact 5200 ISDN-Zugangsgerät Kabelgebunden 90334
607,66€
Versand: frei!
Auerswald Telefonanlage COMpact 5200 (Wandgehäuse)-Auerswald
2-3 Werktage
614,84€
623,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Auerswald COMpact 5200 - IP-PBX - 1 x 10/100 656835600
616,28€
Versand: frei!
Auerswald Auer COMpact 5200 TK-Anlage 90334
<u>Alsdorf
619,90€
627,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Auerswald COMpact 5200 Wandgehäuse 90334
620,89€
629,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Auerswald VoIP TK-Anlage COMpact 5200 90334
634,74€
638,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Auerswald COMpact 5200 ITK-System Telefonanlage NEU 90334
656,99€
663,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€