Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Austrian Audio OC16 Studio Set mit Open Acoustics Technologie (Allrounder Kondensator Studio Mikrofon, präzise Nierencharakteristik, handgefertigte CKR12 Keramikkapsel, natürlicher Klang), Schwarz B0B7KM2JNY
318,00€
Versand: frei!
Austrian Audio OC16 Studio Set 20002F10100
318,00€
Versand: frei!
Austrian Audio OC16 Studio Set 20002F10100
339,00€
Versand: frei!
Austrian Audio OC16 Studio Set, Kondensator-Großmembranmikrofon mit Spinne 20002F10100
349,00€
Versand: frei!
AustrianAudio Austrian Audio OC16 Studio Set -kondensaattorimikrofoni, Mikrofon 8AOOC16
10-17 Werktage
352,07€
Versand: frei!
AustrianAudio Austrian Audio OC16 Large diaphragm kidney condenser microphone, Mikrofon OC16-D-S
10-17 Werktage
459,00€
Versand: frei!