Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Avision AD230U - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0864-07G
328,13€
338,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD230U - Dokumentenscanner - Kontaktbildsensor (CIS) 000-0864-07G
330,62€
Versand: frei!
Avision AD230U ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Weiß 000-0864-02G
334,74€
Versand: frei!
Avision Scanner AD230U Dokumentenscanner A4 Kassenbontauglic-Avision
2-3 Werktage
343,02€
351,92€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AVISION AD230U DOKUMENTENSCANNER 000-0864-07G
343,08€
Versand: frei!
Avision AD230U A4 Dokumentenscanner (000-0864-07G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
350,99€
Versand: frei!
Avision Ad230u | 40ppm/80ipm | A4 Color | 600dpi | 100 Seiten Adf | Twain
369,00€
Versand: frei!
Avision, Scanner, Ad230 (USB) 000-0805-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
370,52€
Versand: frei!
AVISION AD230U DOKUMENTENSCANNER 000-0864-07G A4/Duplex/Farbe
6-7 Werktage
388,90€
Versand: frei!
Avision AD230 Scanner ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Grau
3-7 Werktage
450,64€
Versand: frei!