Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD345GFN, 216 x 356 mm, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 000-1013-02G
647,27€
Versand: frei!
Avision AD345GFN ADF-Scanner 1200 x 1200 DPI A4 Weiß 000-1013-02G
1-2 Werktage
655,56€
Versand: frei!
Avision AD345GFN A4 Dokumentenscanne 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Wi-Fi/Duplex Dokumentenscanner USB 3.0 (000-1013-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
657,09€
Versand: frei!
Avision A4 AD345GFN Dokumentenscanne 60ppm/A4/USB3.2/LAN/Wi-Fi/Duplex-Avision
2-3 Werktage
706,68€
715,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avision, Scanner, Dokumentenscanner AD345GFN (LAN, USB, Wi-Fi Direct) 000-1013-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
706,73€
Versand: frei!
Avision AD345GFN, 216 x 356 mm, 1200 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 000-1013-02G
1-2 Werktage
776,98€
Versand: frei!