Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
axentia Nudelmaschine verchromt, Pasta-Maker für Lasagne-Platten, Spaghetti oder Bandnudeln, manuelle Pastamaschine mit Kurbelantrieb, 9 Teigdicken, Silber, 1 - Pack ZL-7V4W-EABT
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axentia Nudel Maschine Nudelmaschine Nudelpresse Presse Pasta Pastamaschine Verchromt
25,98€
33,97€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Axentia Nudelmaschine Pasta-maker Pastamaschine Lasagne-spaghetti-nudel-maschine
29,95€
Versand: frei!
axentia Nudelmaschine Pastamaker Pasta-Maker Nudel- Lasagne- Spaghetti-Maschine, zur Herstellung selbstgemachter Nudeln
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
axentia Manuelle Nudelmaschine Pasta Lasagne Pastamaker 224773
32,95€
Versand: frei!