Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axing BVS 2-65 Hausanschlussverstärker 25 dB für Kabelfernsehen digital (85-862 MHz, Rückkanal 5-65 MHz) B0029ZS7FY
52,09€
Versand: frei!
Axing BVS 2-65 Kabel-TV Verstärker 25 dB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
54,63€
60,58€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Axing Kabel-TV Verstärker (Verstärker), SAT Zubehör BVS 2-65
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
58,76€
Versand: frei!
Axing/SKT Axing BVS2-65 CATV-Verstärker 25 dB, 98 dBµV BVS00265 BVS 2-65
10-14 Arbeitstage
63,40€
70,20€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Axing Bvs 2-65 Kabel-tv Verstärker 25 Db
66,94€
Versand: frei!