Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axing BVS 13-69N Hausanschluss-Verstärker 30dB aktiver Rückkanal 5-65 MHz (1006 MHz, 100dBµV) silber B01MXOCPKV
52,95€
Versand: frei!
Axing Hausanschlussverstärker 1Eing 1Ausg 30dB/UHF 28dB/Rück F-Conn aktiv
3-4 Werktage
54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axing Kabel-TV Verstärker (Verstärker), SAT Zubehör, Grau, Weiss BVS 13-69N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
57,60€
Versand: frei!
Axing BVS 13-69N Kabel-TV Verstärker 30 dB
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
59,12€
65,07€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Axing/SKT Axing BVS13-69N CATV-Verstärker 30 dB, 100 dBµV CSO/CTB BVS01369N BVS 13-69N
10-14 Arbeitstage
70,72€
77,52€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Axing Catv-verstärker Bvs 13-69n Bvs01369n 13899244
2 bis 5 Werktage
78,57€
85,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€