Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axing Multischalter 5in16 SPU 516-09N Stand-Alone/Kaskade (Multischalter), SAT Zubehör SPU51609N
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
146,80€
Versand: frei!
Axing/SKT Axing SPU516-09N Multischalter Stand-Alone/Kaskadenbaustein, 5 in 16, premium-line SPU51609N SPU 516-09N
10-14 Arbeitstage
159,55€
166,35€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Axing SPU 516-09N Multischalter 16 Teilnehmer Kaskadierbar SAT aktiv Quad-LNB-tauglich Kabel TV Energiespar-Schaltung B0F6CV5HKD
165,02€
Versand: frei!
Axing SPU 516-09 Multischalter 12,70cm (5") 16 Premium (Multischalter), SAT Zubehör
5-7 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Axing/SKT Axing SPU516-09 Multischalter, 5 Ein-/Ausgänge, 16 Teilnehmer, 5-2200 MHz, Innen SPU51609 SPU 516-09
10-14 Arbeitstage
340,07€
346,87€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€