Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AXIS P1468-LE Netzwerkkamera Bullet 4K-Axis
1-2 Werktage
1.248,29€
1.257,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Bullet Kamera 02342-001 6,2-12,9mm Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701969
1-3 Tage
1.248,31€
Versand: frei!
Axis AXIS 02342-001 Sicherheitskamera Bullet IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 3840 x 2160 Pixel Decken-/Wandmontage (02342-001)
1.268,58€
Versand: frei!
Axis Netzwerkkamera Bullet P1468-LE 4K 02342-001 (02342-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.317,59€
Versand: frei!
Axis P1468-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) 656684965
1.337,28€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.396,92€
Versand: frei!
AXIS P1468-LE - Netzwerk-Überwachungskamera - Außenbereich - staubdicht/wasserdicht/vandalismusresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 3840 x 2160 - 3840/30p - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - GbE - MJPEG, H.264, H.265, MPEG-4 AVC 02342-001
6-8 Werktage
1.401,65€
Versand: frei!
Axis P1468-le Netzwerkkamera Bullet 4k (02342-001) 58585283
9 Werktag(e)
1.404,15€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P1468-LE (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02342-001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.419,00€
Versand: frei!
AXIS P1468-LE Netzwerkkamera Bullet 4K 02342-001
2-5 Werktage
1.506,54€
Versand: frei!