Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02375-001
470,86€
Versand: frei!
AXIS M3088-V IP-Kamera 4K T/N PoE IP42 IK08 02375-001
494,57€
501,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis Communications Axis Netzwerkkamera M3088-V (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02375-001
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
494,79€
Versand: frei!
Axis M3088-V Netzwerkkamera Fix Dome Mini-Axis
2-3 Werktage
496,82€
505,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02375-001
500,32€
Versand: frei!
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02375-001
513,00€
521,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02375-001
513,64€
518,63€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 02375-001
517,84€
Versand: frei!
Axis M3088-V Netzwerk-Überwachungskamera Kuppel Vandalismussicher / Wetterbeständig Farbe (Tag&Nacht) 8 MP 3840 x 2160 feste Irisblende feste Brennweite Audio LAN 10/100 MJPEG H.264 AVC HEVC H.265 MPEG-4 Part 10 MPEG-H Part 2 PoE Class 2 (02375-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
534,60€
Versand: frei!
AXIS M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 8 MP - 3840 x 2160 - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265, MPEG-H Part 2, MPEG-4 Part 10, AVC, HEVC - PoE Class 2 02375-001
549,73€
Versand: frei!
Axis AXIS 02375-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen 3840 x 2160 Pixel Decke/Wand (02375-001)
564,45€
Versand: frei!
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) 656684950
573,39€
Versand: frei!
Axis M3088-V - Netzwerk-Überwachungskame 02375-001
580,76€
584,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis Communications Dome Kamera 02375-001 2,9mm Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701977
1-3 Tage
581,91€
Versand: frei!
Axis Communications 8 MP - 3840 x 2160 - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - LAN 10/100 - MJPEG - H.264 - H.265 - MPEG-H Part 2 - MPEG-4 Part 10 - AVC - HEVC - PoE Class 2 02375-001
604,90€
Versand: frei!
AXIS M3088-V Netzwerkkamera Fix Dome Mini 02375-001
2-4 Werktage
648,00€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
668,20€
Versand: frei!
AXIS Achse M3088-v, 02375-001 71046457
7 bis 9 Werktage
1.039,65€
1.043,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€