Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Axis Communications Dome Kamera 02333-001 Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701965
1-3 Tage
950,81€
Versand: frei!
Axis AXIS 02333-001 Sicherheitskamera Dome Außen 1920 x 1080 Pixel Decke (02333-001)
980,00€
Versand: frei!
AXIS P3265-LVE - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2 - PoE Pl 02333-001
6-9 Werktage
1.058,99€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3265-LVE 22mm (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02333-001
10-13 Werktage
1.109,00€
Versand: frei!
Axis 02333-001 Sicherheitskamera Dome Draußen 1920 X 1080 Pixel Zimmerdecke 69300446
2 bis 3 Werktage
1.322,40€
Versand: frei!