Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Axis Communications Dome Kamera 02812-001 3,4 - 8,9mm Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70702013
1-3 Tage
1.533,91€
Versand: frei!
Axis AXIS P3265-LVE-3 Dome IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 1920 x 1080 Pixel Decke (02812-001)
1.603,32€
Versand: frei!
AXIS P3265-LVE-3 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich - Vandalismussicher / Wetterbeständig - Farbe (Tag&Nacht) - 2 MP - 1920 x 1080 - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, H.265 - PoE Class 3 - TAA-konform - mit AX 02812-001
2-5 Werktage
1.683,99€
Versand: frei!
Axis Communications Axis P3265-LVE-3 L.P- Verifier Kit (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02812-001
10-13 Werktage
1.733,98€
Versand: frei!
P3265-lve-3 L.p- De Verifier Kit - Axis 84848682
2 bis 3 Werktage
2.135,30€
Versand: frei!