Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis P3905-R MK III M12 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - vibrations- / schockfest - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - PoE - TAA-konform (Packung mit 10) (02671-021)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
4.572,05€
Versand: frei!
Axis P3905-R MK III M12 BULK 10PCS (02671-021)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.672,69€
Versand: frei!
AXIS P3905-R MKIII M12 IP-Kamera 1080p T/N, 10 Stk 02671-021
4.912,40€
4.919,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis Communications Axis P3905-R MK III M12 BULK 10PCS (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02671-021
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
4.929,00€
Versand: frei!
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
5.095,92€
Versand: frei!
Axis AXIS 02671-021 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen 1920 x 1080 Pixel Wand (02671-021)
5.123,94€
Versand: frei!
Axis P3905-R MK III M12 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - vibrations- / schockfest - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - PoE - TAA-konform (Packung 02671-021
5.139,00€
5.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis P3905-R MK III M12 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - vibrations- / schockfest - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p, 720p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - PoE - TAA-konform (Packung 02671-021
5.179,86€
Versand: frei!
Axis P3905-R MK III M12 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - vibrations- und stoßfest - Farbe - 2 MP - 1920 x 1080 - 720p, 1080p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - MJPEG, H.265, H.264B, H.264H, H.264M - PoE - TAA-konform (Pac 656753557
6.530,95€
Versand: frei!