Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Axis T8516 Switch PoE+ 16 Kanal 19'' Rack 5801-692
916,00€
922,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Axis T8516 16 Port PoE+ Switch, Managed (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 5801-692
7-13 Werktage
916,05€
Versand: frei!
Axis AXIS 5801-692 Netzwerk-Switch Verwaltetes Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) Schwarz (5801-692)
945,37€
Versand: frei!
Axis T8516 - Switch - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10/100/1000/SFP - Desktop, an Rack montierbar - PoE+ (240 W) - für AXIS A1610, C1410, D3110, M3067, M3068, P1455, W400, Camera Station S1216, S1232, S1296 5801-692
6-8 Werktage
1.054,42€
Versand: frei!
Axis Communications Axis compatible T8516 POE+ NETWORK SWITCH (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz 5801-693
13-15 Werktage
1.059,00€
Versand: frei!
Axis 5801-692 Verwalteter Gigabit Ethernet (10/100/1000) Switch Power Over Ethernet (poe) Schwarz 55442313
2 bis 3 Werktage
1.352,80€
Versand: frei!