Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E 170 3-Loch-Waschtischarmatur 36108000 Ausladung 165mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

466,91€
475,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio E 170 3-Loch-Waschtischarmatur 36108000 Ausladung 165mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

477,96€
487,75€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio E 3-loch Waschtischarmatur 170 Mit - Hansgrohe 1549107
6 bis 13 Werktage

493,56€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E 3-Loch Waschtischarmatur Chrom, ComfortZone 170, Ausladung 165 mm, Auslaufhöhe 170 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 36108000

533,77€
540,67€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Citterio E Waschtischarmatur Stehend chrom 36108000

544,48€
551,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur 170 Axor Citterio E A 165mm, m Zugst.Abl.Gar., Roset., chr 36108000
8-10 Werktage

550,79€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-L WT-Armatur 170 AXOR CITTERIO E DN 15 m Ros. m ZAG 1 1/4" chr 36108000
14-22 Werktage

553,66€
Versand: frei!
AXOR Citterio E 3-Loch Waschtischarmatur 170 mit Rosetten und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 36108000

559,00€
Versand: frei!