Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36107000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, Ausladung 220mm, Rosetten, chrom

377,97€
386,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36107000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, Ausladung 220mm, Rosetten, chrom

381,76€
391,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor - Hansgrohe Citterio E 3-loch Waschtischarmatur Unterputz Mit 1549087
6 bis 13 Werktage

395,76€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E 3-Loch Waschtischarmatur chrom, Ausladung 220 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 36107000

426,34€
433,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Citterio E Waschtischarmatur Unterputz chrom 36107000

440,44€
447,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E UP-3-Loch-Waschtischarmatur, Ausl. 220mm, Roset., chr 36107000
8-10 Werktage

441,65€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-Loch Waschtischarmatur AXOR CITTERIO E DN 15 UP m Ros. für Wandmontage chrom 36107000
14-22 Werktage

444,02€
Versand: frei!
AXOR Citterio E 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 220 mm und Rosetten Chrom, 36107000

449,00€
Versand: frei!