Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39313000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Kreuzgriffen, chrom

432,73€
442,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39313000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Kreuzgriffen, chrom

434,98€
443,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, 1549045
6 bis 13 Werktage

460,24€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz, Chrom, Ausladung 162 mm, Kreuzgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 39313000

496,28€
503,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-3-L-Waschtischarmatur, m Kreuzgriffen, chrom 39313000
8-10 Werktage

513,60€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz chrom 39313000

513,60€
520,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe 3 Loch Waschbeckenarmatur Axor Citterio Wand Fertigset Kurz Chrom Mit
549,63€
559,53€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 162 mm, Kreuzgriffen und Rosetten Chrom, 39313000

639,00€
Versand: frei!