Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39143000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Kreuzgriffen, chrom

469,70€
479,49€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39143000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Kreuzgriffen, chrom

478,52€
487,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 1549042
1 bis 8 Werktage

499,02€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz, Chrom, Ausladung 222 mm, Kreuzgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 39143000

537,81€
544,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-3-L-Waschtischarmatur, m Kreuzgriffen, chrom 39143000
3-5 Werktage

556,88€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz chrom 39143000

556,88€
563,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 222 mm, Kreuzgriffen und Rosetten Chrom, 39143000

699,00€
Versand: frei!