Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39144000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Kreuzgriffe, chrom

598,65€
608,44€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39144000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Kreuzgriffe, chrom

604,10€
613,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 1549043
16 bis 27 Werktage

628,04€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz, Chrom, Ausladung 226 mm, Kreuzgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 39144000

679,79€
686,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-3-L-Waschtischarmatur, m Kreuzgriffe, chrom 39144000
5 Wochen

700,86€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz chrom 39144000

700,86€
707,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 226 mm, Kreuzgriffen und Platte Chrom, 39144000

859,00€
Versand: frei!