Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39148000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Hebelgriffe, chrom

570,77€
578,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39148000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Hebelgriffe, chrom

599,63€
608,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 1549053
6 bis 13 Werktage

628,04€
Versand: frei!
Axor Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz mit Hebelgriffen und Platte, Auslauf 226mm 39148000

656,72€
663,71€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz Chrom Farbe: Chrom 39148000

673,47€
680,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, Auslauf 222mm,
685,01€
Versand: frei!
hansgrohe HG 3L WT-Armatur AXOR CITTERIO DN 15 UP m Ala 226mm He-Gri u Pl chr 39148000
8-10 Werktage

700,86€
Versand: frei!
AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 226 mm, Hebelgriffen und Platte Chrom, 39148000

819,00€
Versand: frei!