Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39315000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Hebelgriffe, chrom

432,73€
442,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39315000 Unterputz-3-Loch-Waschtischarmatur, mit Hebelgriffe, chrom

434,98€
443,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 1549055
6 bis 13 Werktage

460,24€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-Loch Waschtischarmatur CITTERIO DN 15 UP m Ala 162mm Hebelgr u Ros. chr 39315000
38-50 Werktage

490,94€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz, Chrom, Ausladung 162 mm, Hebelgriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 39315000

496,28€
503,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-3-L-Waschtischarmatur, m Hebelgriffe, chrom 39315000
8-10 Werktage

513,60€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz chrom 39315000

513,60€
520,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 162 mm, Hebelgriffen und Rosetten Chrom, 39315000

519,00€
Versand: frei!