Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39453000 4-Loch-Fliesenrandarmatur, mit Kreuzgriffen, Rosetten, chrom

1.296,20€
1.305,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39453000 4-Loch-Fliesenrandarmatur, mit Kreuzgriffen, Rosetten, chrom

1.320,52€
1.328,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
BAKAJI Axor Citterio 4-loch Fliesenrandarmatur Mit - Hansgrohe 1549023
6 bis 13 Werktage

1.364,41€
Versand: frei!
Axor Citterio 4-Loch Fliesenrandarmatur mit Kreuzgriffen und Rosetten 39453000

1.435,57€
1.442,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 4-Loch Fliesenrandarmatur AXOR CITTERIO DN 15 m Kreuzgriffen und Rosetten chrom 39453000
39-49 Werktage

1.449,29€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Mischer 4-Loch Fliesenrandarmatur mit Kreuzgriffen und Rosetten Chrom Farbe: Chrom 39453000

1.472,18€
1.479,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG 4L Fliesenrandarmatur AXOR CITTERIO DN 15 m Kr-Gri u Ros chr 39453000
8-10 Werktage

1.522,61€
Versand: frei!
AXOR Citterio 4-Loch Fliesenrandarmatur mit Kreuzgriffen und Rosetten Chrom, 39453000

1.799,00€
Versand: frei!