Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Brausearmatur 39655000 Unterputz, chrom

314,24€
323,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Brausearmatur 39655000 Unterputz, chrom

314,95€
322,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Citterio Einhebel Brausenmischer Unterputz, - Hansgrohe 58086
6 bis 13 Werktage

330,94€
Versand: frei!
Axor Citterio Einhebel-Brausemischer Unterputz 39655000

342,39€
349,38€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Brausemischer Unterputz Chrom Farbe: Chrom 39655000

351,13€
358,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Brausemischer CITTERIO DN 15, Unterputz chrom 39655000
37-47 Werktage

354,13€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Brausemischer Unterputz mit Hebelgriff Chrom, 39655000

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG EH-Brausemischer AXOR CITTERIO DN 15 UP chr 39655000
8-10 Werktage

369,31€
Versand: frei!
AXOR Citterio Duscharmatur Unterputz, für 1 Funktion, Chrom B0017VMJIC

379,99€
Versand: frei!