Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Uno² Spültisch Armatur 38815800 Unterputz, mit Schwenkauslauf, edelstahl optik

607,09€
616,88€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Uno² Spültisch Armatur 38815800 Unterputz, mit Schwenkauslauf, edelstahl optik

608,46€
617,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR Uno Spültischmischer Unterputz Edelstahl, Schwenkbereich 110° oder 150°, Teleskopfunktion 330-500 mm, Laminarstrahl, max. Durchfluss 9 l/min Farbe: Edelstahl 38815800

689,14€
696,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR HG Spültischmischer UP Axor Uno 2 edelstahl-optik, 38815800

699,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Uno - Waschtisch-einhebelmischer Für Unterputzmontage, Oberfläche Edelstahl 38815800 2760626
44 Werktag(e)

705,81€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Uno Spültischmischer Unterputz 2 Edelstahl-Optik 38815800
5 Wochen

819,40€
825,90€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor Uno2 Küchenarmatur Unterputz edelstahl 38815800

819,40€
827,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€