Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 3985000 schwenkbarer Auslauf einstellbar, chrom 39850000

349,87€
358,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 3985000 schwenkbarer Auslauf einstellbar, chrom 39850000

367,57€
377,36€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer 260 Mit - Hansgrohe 1548966
6 bis 13 Werktage

405,69€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio Einhebel-Küchenmischer 260 mit Schwenkauslauf, Chrom Farbe: Chrom 39850000

410,69€
417,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer AXOR CITTERIO DN 15 chrom 39850000
14-22 Werktage

434,11€
Versand: frei!
AXOR HG Spültischmischer Axor Citterio chrom mit Schwenkauslauf, 39850000

439,00€
Versand: frei!
Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39850000

442,94€
450,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 260 Axor Citterio mit Schwenkauslauf, chrom 39850000
8-10 Werktage

452,72€
Versand: frei!