Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39850800 schwenkbarer Auslauf einstellbar, Edelstahl-Optik

495,72€
504,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39850800 schwenkbarer Auslauf einstellbar, Edelstahl-Optik

520,04€
529,83€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer 260 Mit - Hansgrohe 2760547
6 bis 13 Werktage

565,00€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Edelstahl Küchenmischer 39850XXX mit Schwenkauslauf, ComfortZone 260, einstellbarer Schwenkbereich 110°, 150° oder 360°, Normalstrahl, max. Durchfluss 12 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, Rückflussverhinderer, für D Farbe: Edelstahl 39850800

575,02€
581,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer 260 Mit Schwenkauslauf,
594,65€
Versand: frei!
AXOR HG Spültischmischer Axor Citterio steel mit Schwenkauslauf, 39850800

599,00€
Versand: frei!
Axor, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer CITTERIO DN 15 stainless steel optic 39850800
14-22 Werktage

604,27€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR Citterio DN15 Einhebel-Küchenmischer 260 mit Schwenkauslauf, 39850800
8-10 Werktage

630,51€
Versand: frei!
Axor Citterio Küchenarmatur Stehend edelstahl 39850800

654,23€
662,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€