Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39862000

512,58€
520,48€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Küchenmischer Select 230 2jet mit Ausziehbrause und sBox, Chrom Farbe: Chrom 39862000

562,31€
569,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR HG Spültischmischer 230 Select 2jet Axor Citterio Ausziehbrause sBox chrom, 39862000

619,00€
Versand: frei!
hansgrohe SPT 230 Se 2jet Axor Citterio mit Ausziehbrause und sBox, chrom 39862000
5 Wochen

668,99€
675,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€