Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835000 herausziehbare Brause, schwenkbar, chrom

433,95€
443,74€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Küchenarmatur 39835000 herausziehbare Brause, schwenkbar, chrom

437,18€
446,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Dn15 Einhebel-küchenmischer 250 Mit - Hansgrohe 1548965
1 bis 8 Werktage

477,68€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio Spültischmischer chrom mit Ausziehbrause, ComfortZone 250, Schwenkbereich 110° oder 150°, Laminarstrahl, arretierbar, MagFit Halterung, Quick-Connect Schlauch, max. Durchfluss 9,2 l/min, Keramikmischsystem, Temperaturbegrenzung, R Farbe: Chrom 39835000

484,87€
491,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Küchenarmatur, Einhebel-Küchenarmatur Citterio 39835000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

510,97€
Versand: frei!
AXOR HG Spültischmischer Axor Citterio chrom mit Ausziehbrause, 39835000

519,00€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 250 Axor Citterio mit Ausziehbrause, chrom 39835000
3-5 Werktage

533,07€
Versand: frei!
Axor Citterio Küchenarmatur Stehend chrom 39835000

533,07€
540,97€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor 39835000 Citterio Einhebel-Küchenarmatur mit ausziehbarer Brause und Schwenkauslauf, Chrom

913,18€
Versand: frei!