Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 210 2-Griff-Waschtischarmatur 16502000 Ausladung 175mm, mit Kreuzgriffen, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

453,90€
462,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux 210 2-Griff-Waschtischarmatur 16502000 Ausladung 175mm, mit Kreuzgriffen, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

462,35€
472,14€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 210, 58300
6 bis 13 Werktage

472,02€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur Chrom, ComfortZone 210, Ausladung 175 mm, Auslaufhöhe 211 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 16502000

518,67€
525,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Zwei-Griff-Waschtischarmatur 210 Axor Montreux A 175mm, m KrG, m Zugst.Abl.Gar., chr 16502000
8-10 Werktage

526,75€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend chrom 16502000

526,75€
533,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 210 mit Kreuzgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 16502000

639,00€
Versand: frei!
AXOR Wasserhahn Montreux 2-Griff Waschtischarmatur, Auslauf Höhe 210mm mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom

935,61€
Versand: frei!