Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Waschtischarmatur 16502820 Ausladung 175mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel

690,10€
699,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Waschtischarmatur 16502820 Ausladung 175mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel

693,56€
703,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 210, - Hansgrohe 2760561
6 bis 13 Werktage

713,17€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur Brushed Nickel, ComfortZone 210, Ausladung 175 mm, Auslaufhöhe 211 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Brushed Nickel 16502820

777,82€
784,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 210 mit Kreuzgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 16502820

779,00€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend nickel 16502820

789,65€
796,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Zwei-Griff-Waschtischarmatur 210 Axor Montreux A 175mm, m KrG, m ZugstAblGar, b ni. 16502820
8-10 Werktage

795,86€
Versand: frei!