Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 160 2-Griff-Waschtischarmatur 16505000 Zugstangen-Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken, chrom

454,98€
463,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux 160 2-Griff-Waschtischarmatur 16505000 Zugstangen-Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken, chrom

464,22€
474,01€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 160, - Hansgrohe 505101
6 bis 13 Werktage

472,02€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur in Chrom, ComfortZone 160, Ausladung 117 mm, Auslaufhöhe 159 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 16505000

518,67€
525,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Zwei-Griff-Waschtischarmatur 160 Axor Montreux m Kreuzgr., Zugst.Abl.Gar., f HWB, chrom 16505000
8-10 Werktage

526,75€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend chrom 16505000

526,75€
533,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 160 mit Kreuzgriffen für Handwaschbecken Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 16505000

659,00€
Versand: frei!