Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 160 2-Griff-Waschtischarmatur 16505820 Zugstangen-Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken, brushed nickel

690,10€
699,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux 160 2-Griff-Waschtischarmatur 16505820 Zugstangen-Ablaufgarnitur, für Handwaschbecken, brushed nickel

693,56€
703,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 160, - Hansgrohe 2760563
6 bis 13 Werktage

713,17€
Versand: frei!
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 160 mit Kreuzgriffen für Handwaschbecken Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 16505820

769,00€
838,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur Brushed Nickel, ComfortZone 160, Ausladung 117 mm, Auslaufhöhe 159 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Brushed Nickel 16505820

777,82€
784,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend nickel 16505820

789,65€
796,55€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Zwei-Griff-Waschtischarmatur 160 Axor Montreux m KrG, Zugst.Abl.Gar., f HWB, brush. ni. 16505820
15 Wochen

795,86€
Versand: frei!