Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Waschtischarmatur 16506000 Ausladung 175mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

453,90€
461,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Waschtischarmatur 16506000 Ausladung 175mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

462,35€
471,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Montreux Zweigriff Waschtischarmatur 210, Ohne 117850
16 bis 23 Werktage

467,53€
Versand: frei!
Axor Montreux 2-Griff-Waschtischarmatur 210 ohne Zugstangen-Ablaufgarnitur 16506000

501,12€
508,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur mit Kreuzgriffen und Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 16506000

513,89€
520,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG 2G WT-Armatur 210 AXOR MONTREUX DN 15 o Zugstange chr 16506000
5 Wochen

564,27€
570,77€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 2-Griff-WT-Armatur 210 MONTREUX DN 15 ohne Zugstange chrom 16506000
38-48 Werktage

629,00€
Versand: frei!
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 210 mit Kreuzgriffen und Ablaufgarnitur Chrom, 16506000

639,00€
Versand: frei!