Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 3-Loch-Waschtischarmatur 16513000 Ausladung 175mm, mit Kreuzgriffe, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

553,59€
562,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux 3-Loch-Waschtischarmatur 16513000 Ausladung 175mm, mit Kreuzgriffe, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

556,36€
566,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur 180, 505091
6 bis 13 Werktage

566,53€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Chrom, ComfortZone 180, Ausladung 175 mm, Kreuzgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 16513000

615,19€
622,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe 3-Loch-Waschtischarmatur 180 Axor Montreux A 175mm, m Kreuzgr., Zugst.Abl.Gar., chr 16513000
8-10 Werktage

632,21€
Versand: frei!
AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur 180 mit Kreuzgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 16513000

639,00€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend chrom 16513000

650,70€
657,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur, Komfort-Höhe 180mm mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom

1.132,31€
Versand: frei!