Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux 3-Loch-Waschtischarmatur 16513820 Ausladung 175mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel

830,38€
838,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux 3-Loch-Waschtischarmatur 16513820 Ausladung 175mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel

834,55€
843,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur 180, - Hansgrohe 2760565
6 bis 13 Werktage

856,64€
Versand: frei!
Axor Montreux 3-Loch Waschtischarmatur 180 16513820

904,54€
911,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 16513820

927,60€
934,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe 3-Loch Waschtischarmatur AXOR MONTREUX 180 DN 15 m ZAG 1 1/4Zoll brushed nickel brushed nickel 16513820
8-10 Werktage

955,96€
Versand: frei!
AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur 180 mit Kreuzgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 16513820

1.129,00€
Versand: frei!