Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16534000 3 Locharmatur, DN 15, Hebelgriff, chrom

460,99€
468,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16534000 3 Locharmatur, DN 15, Hebelgriff, chrom

469,57€
478,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 3152483
6 bis 13 Werktage

479,38€
Versand: frei!
Axor Montreux 3-Loch Waschtischarmatur 16534000

508,95€
515,94€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz Chrom Farbe: Chrom 16534000

521,95€
528,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 3-Loch Waschtischarmatur MONTREUX DN 15 UP f Wd-mon mit Hebelgriffen chrom 16534000
38-48 Werktage

535,18€
Versand: frei!
hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur AXOR MONTREUX DN 15, Unterputz für Wandmontage, mit Hebelgriffen chrom 16534000
5 Wochen

568,45€
Versand: frei!
AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 165 - 225 mm und Hebelgriffen Chrom, 16534000

649,00€
Versand: frei!