Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16534820 UP-Waschtisch-3-Loch-Armatur, DN 15, Hebelgriff, brushed Nickel

691,53€
699,43€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Fertigmontageset 16534820 UP-Waschtisch-3-Loch-Armatur, DN 15, Hebelgriff, brushed Nickel

704,40€
713,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, - Hansgrohe 3152484
6 bis 13 Werktage

722,47€
Versand: frei!
Axor Montreux 3-Loch Waschtischarmatur 16534820

763,47€
770,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Axor Montreux 3-loch Waschtischarmatur Unterputz, Wandmontage,
770,70€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz Wandmontage Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 16534820

782,91€
789,81€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe 3-Loch Waschtischarmatur AXOR MONTREUX DN 15, Unterputz für Wandmontage, mit Hebelgriffen brushed nickel 16534820
8-10 Werktage

845,00€
Versand: frei!
AXOR Montreux 3-Loch Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 165 - 225 mm und Hebelgriffen Brushed Nickel, 16534820

959,00€
Versand: frei!