Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16511000 chrom, mit Ablaufgarnitur, Hebelgriff

737,03€
744,93€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16511000 chrom, mit Ablaufgarnitur, Hebelgriff

740,72€
749,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux 2-griff-waschtischarmatur 220, - Hansgrohe 3127482
6 bis 13 Werktage

751,93€
Versand: frei!
Axor Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 220 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 16511000

802,85€
809,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 220 mit Hebelgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 16511000

823,32€
830,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe 2-Griff-Waschtischarmatur 220 AXOR MONTREUX DN 15, mit Hebelgriffen, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4" chrom 16511000
8-10 Werktage

891,41€
Versand: frei!
AXOR Montreux 2-Griff Waschtischarmatur 220 mit Hebelgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 16511000

999,00€
Versand: frei!